Juara-Juara Dari Dojo Kebon Sirih pada Mini Tournament 2014
Dojo Kebon Sirih mengirimkan beberapa warganya sebagai peserta dalam Mini Tournament yang berlangsung pada tanggal 16 November 2014 di Shoshin Gym - BSD.Dalam kejuaraan antar dojo kali ini diadakan 2 kejuaraan yaitu KUMITE dan KATA. Diikuti oleh 23 peserta untuk Kumite 15 peserta untuk Kata.
Aldiova Mahesa berhasil menjadi Juara I untuk Kumite Kelas Anak-anak setelah berhasil mengalahkan lawan-lawan nya dengan mutlak, sedngkan Eldest Pasirula memperoleh posisi Runner Up untuk Kumite kelas Dewasa Putra Kategori Kyu4 ke bawah, setelah di Final tidak mampu mengalahkan lawannya dari dojo Pantai Mutiara Nicholas Juditra yang berbobot 20 kg lebih berat darinya. Sementara itu Loren Tan berada pada posisi Juara III di Kumite Kelas Dewasa Putri dan berhasil meraih juara I pada Kata kategori Kyu 8 - kyu 5.
Diharapkan prestasi yang telah diraih ini dapat menjadi motivasi dan semangat tidak hanya bagi mereka, tapi juga nantinya dapat ditularkan kepada seluruh warga di dojo Kebon Sirih agar mampu lebih meningkatkan semangat berlatih dan meraih prestasi.
Berikut adalah hasil selengkapnya dari Mini Tournament 2014 kemarin :
KUMITE
Dewasa Putra Kategori kyu 4 ke atas :
- Juara I Robby Hidayat ( Dojo Sho Shin BSD )
- Juara II Charlie Bahar Hafidz ( Dojo Senayan )
- Juara III Daniel Setiawan ( Dojo Senayan )
Dewasa Putra Kategori kyu 4 ke bawah :
- Juara I Nicholas Juditra ( Dojo Pantai Mutiara )
- Juara II Eldest Arif Pasirula ( Dojo Kebon Sirih )
- Juara III Kotaro Kosugi ( Dojo Sho Shin BSD )
Dewasa Putri :
- Juara I Sumi Liu ( Dojo Grogol )
- Juara II Mellissa Puspita Dewi ( Dojo Pondok Indah )
- Juara III Loren Tania ( Dojo Kebon Sirih )
Remaja Putra 45 Kg ke atas :
- Juara I Azra ( Dojo Sho Shin BSD )
- Juara II Timotius ( Dojo Grogol )
- Juara III Dionisius Dustin ( Dojo Grogol )
Remaja Putra 45 Kg Ke atas :
- Juara I Lie An Theodorus ( Dojo Grogol )
- Juara II Vincent Dharma Satria ( Dojo Persada )
- Juara III Ridho Harsa ( Dojo Grogol )
Anak-anak :
- Juara I Aldiova Mahesa Laratsemi ( Dojo Kebon Sirih )
- Juara II Vibia Indira Putri ( Dojo Persada )
- Juara III Rakhita Astina Juanda ( Dojo Grogol )
KATA
Kategori Kyu 4 ke atas :
- Juara I Charlie Bahar Hafidz ( Dojo Senayan )
- Juara II Mellissa Puspita Dewi ( Dojo Pondok Indah )
- Juara III Candy Nurul K ( Dojo Senayan )
Kategori Kyu 8 s/d Kyu 5 :
- Juara I Loren Tania ( Dojo Kebon Sirih )
- Juara II Reven Renata ( Dojo Pantai Mutiara )
- Juara III Kotaro Kosugi ( Dojo Sho Shin BSD )
Kategori Kyu 10 s/d kyu 9 :
- Juara I Deni Hamdani ( Dojo Grogol )
- Juara II Tan Ekin T Gunawan ( Dojo Kelapa Gading )
- Juara III Deinera Pietra D Nugroho ( Dojo Sho Shin BSD )